Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet9 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 5UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 5.0UH AUTO GRADE CHOKE