Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 6.5A 12 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE