Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM125012F-101.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina2 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM125012F-101 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM