Delta Electronics TLM1211F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM1211F-15105KBulk
Master ElectronicsTLM1211F-15105K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM1211F-151.
IHS
Datasheet1 pagina5 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM1211F-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 77A 370 MOHM SMD