Delta Electronics TLM117513F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM117513F-121.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM117513F-121 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 80A 0.105 MOHM