Delta Electronics TLM107515F-171
General Purpose Inductor, 0.17uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-17104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-17104950
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM107515F-171.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM107515F-171 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 170NH 33A 0.15 MOHM