Delta Electronics TLM107515F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-15104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-15104950
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM107515F-151.
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM107515F-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 33A 0.15 MOHM