Delta Electronics TLM107515F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-12104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-12104950
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM107515F-121.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina2 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM107515F-121 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 33A 0.15 MOHM