Delta Electronics TLM104613F-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 2 Element, SMD, 4018
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics TLM104613F-101.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina2 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics TLM104613F-101 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100NH 70A 0.23 MOHM