Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SKN6R005F6NH.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SKN6R005F6NH fornite dai suoi distributori.
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206