Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SK46R002F0NH.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.33%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SK46R002F0NH fornite dai suoi distributori.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206