Delta Electronics SDEM25201T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SDEM25201T100MS.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEM25201T100MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 950MA 689MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 0.689OHM SM