Delta Electronics SDEM20161T2R2MS
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SDEM20161T2R2MS.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEM20161T2R2MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 1.8A 159MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.6A 0.159OHM SM