Delta Electronics SDEM20161T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SDEM20161T1R0MS.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEM20161T1R0MS fornite dai suoi distributori.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 1MHz 72mOhm Max 1muH
FIXED IND 1UH 2.4A 0.072OHM SMD