Delta Electronics SDEM20161T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics SDEM20161T100MS.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEM20161T100MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 700MA 1.01OHM SMD