Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Trend di 3 mesi:
Restocked
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 1.05A 201MOHM SMD
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.0UH 2