Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 220NH 1.9A 60 MOHM SMD