Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-16.59%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HTEP20120H1R0MSR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 3.1A 50 MOHM SMD
20120H 1.0H 20%