Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
Master Electronics
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.96%
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE