Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine8 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1.5UH 700MA 480 MOHM
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE