Delta Electronics HMS0864B-4R7
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMS0864B-4R7.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMS0864B-4R7 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 6.7A 17 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH ASSEMBLY CHOKE