Delta Electronics HMS0864B-2R2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMS0864B-2R2.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMS0864B-2R2 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 2.2UH 9.5A 7.6 MOHM
IND SMD 2.2UH ASSEMBLY CHOKE