Delta Electronics HMQ2818-100
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMQ2818-100.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMQ2818-100 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 28A 2.86 MOHM SMD
IND SMD 10UH ASSEMBLY CHOKE