Delta Electronics HMP2015L-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD, 8179
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMP2015L-6R8.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMP2015L-6R8 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 6.8UH 29A 3 MOHM SMD
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE