Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1310
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLQ32251T4R7MS fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 1.7A 240MOHM SMD
100KHz 1.8A 1.7A 4.7¦ÌH 240m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1mm