Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 1.7A 195 Ohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLQ32251B4R7MS fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 1 Function(s), 1.55A, 2 Pin(s)