Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS
Fixed Ind 1.5UH 3.3A 60 Mohm SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLQ32251B1R5MS fornite dai suoi distributori.
Data Line Filter, 1 Function(s), 3.3A, 2 Pin(s)
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE