Delta Electronics HMLQ25201B1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLQ25201B1R0MSR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 4A 41 MOHM SMD