Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR
Fixed Ind 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2017-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLQ20160H1R0MDR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 1UH 2.7A 96MOHM SMD
Power Choke 1uH 20% 1MHz Metal Dust 2.4A 0.096Ohm DCR 0806
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.4A, 2 Pin(s)