Delta Electronics HMLE25201D4R7MSR
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2017-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HMLE25201D4R7MSR fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 1.4A 213 MOHM
IND SMD 4.7UH HOT PRESSED CHOKE