Delta Electronics HCUVE9610-331
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVE9610-331.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE9610-331 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 330NH 67A 0.15 MOHM