Delta Electronics HCUVE806412-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 3125
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVE806412-151.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE806412-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 61A 0.18 MOHM