Delta Electronics HCUVE768012F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3330
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE768012F-121 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 60A 0.155 MOHM