Delta Electronics HCUVE66-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, SMD, 2120
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVE66-151.
IHS
Datasheet1 pagina5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE66-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 50A 0.2 MOHM SMD