Delta Electronics HCUVE117512-271
General Purpose Inductor, 0.27uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVE117512-271.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE117512-271 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 270NH 75A 0.15 MOHM