Delta Electronics HCUVE117512-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4230
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVE117512-221.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVE117512-221 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 220NH 75A 0.15 MOHM