Delta Electronics HCUVD6595-401
General Purpose Inductor, 0.4uH, 10%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2626
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCUVD6595-401.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCUVD6595-401 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 400NH 28A 0.85 MOHM