Delta Electronics HCME1211F-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCME1211F-900.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCME1211F-900 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 90NH 77A 0.125 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE