Delta Electronics HCME1211F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCME1211F-121.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCME1211F-121 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 77A 0.125 MOHM