Delta Electronics HCME1211F-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCME1211F-101.
Trend di 3 mesi:
-53.57%
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCME1211F-101 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 100NH 77A 0.125 MOHM