Delta Electronics HCME107512-900
General Purpose Inductor, 0.09uH, 15%, 1 Element, SMD, 3930
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCME107512-900.
IHS
Trend di 3 mesi:
-12.50%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCME107512-900 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 90NH 84A 0.103 MOHM
IND SMD 90NH ASSEMBLY CHOKE