Delta Electronics HCME0711F-151L
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 1 Element, SMD, 2826
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCME0711F-151L.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCME0711F-151L fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 76A 0.145 MOHM