Delta Electronics HCFE107010-331
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCFE107010-331.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCFE107010-331 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 330NH 66A 0.17 MOHM