Delta Electronics HCFE107010-221
General Purpose Inductor, 0.22uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCFE107010-221.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCFE107010-221 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 220NH 66A 0.17 MOHM