Delta Electronics HCFE107010-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 3928
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCFE107010-151.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCFE107010-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 66A 0.17 MOHM