Delta Electronics HCBS9610F-700
General Purpose Inductor, 0.07uH, 15%, 1 Element, SMD, 3825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCBS9610F-700.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCBS9610F-700 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 70NH 78A 0.145 MOHM
IND SMD 70NH ASSEMBLY CHOKE