Delta Electronics HCBS9610F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, SMD, 3825
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCBS9610F-121.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCBS9610F-121 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 120NH 78A 0.145 MOHM