Delta Electronics HCB1075N-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4131
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HCB1075N-151.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HCB1075N-151 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 150NH 41A 290 MOHM SMD