Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HBLQ041T4R7MSIA fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 2A 182 MOHM SMD
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE