Delta Electronics HBLQ041T100MSIA
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Delta Electronics HBLQ041T100MSIA.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Delta Electronics HBLQ041T100MSIA fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 10UH 1.5A 336 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH MOLDING CHOKE